СайтоФренды
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Евросезон 2011-2012 Для Динамо (Киев) окончен.
Евросезон 2011-2012 Для Динамо (Киев) окончен.
5:14 PM
В заключительном матче группового турнира киевляне принимали «Маккаби» из Тель-Авива. Уже на 17 минуте столичные болельщики радостно потирали руки, ведь динамовцы вели 2-0, а «Бешикташ» параллельно проигрывал «Сток Сити». Но это был тот вариант, когда «Динамо» начинает за здравие, а заканчивает за упокой.

В начале 2-го тайма арбитр удаляет Алмейду за фол последней надежды. А через 9 мин. поле оставляет еще и защитник Хачериди, который повел себя как мальчик, у которого в песочнице отняли лопатку. Хачериди бросился воспитывать израильтян и логично увидел перед собой красную карточку. Итак, с 56 мин. «Динамо» играло без двух центральных защитников, предоставив «Маккаби» зеленый свет к своим воротам.

Команда из Тель-Авива этим подарком воспользовалась. Боевая ничья 3-3. У киевлян отличился дублем Гусев и еще мяч на счету Алмейды.

После матча президент «Динамо» Игорь Суркис сказал следующее: "Хачериди наверное не понимает, в какой команде играет. Если бы все штрафы, которые он уже заплатил, собрать - можно купить нормального центрального защитника. Я не понимаю, есть ли у него голова? Сколько с ним не говоришь, но такое впечатление, что разговариваешь со стеной ".

В этой же группе «Бешикташ» дома одержал волевую победу над «Сток Сити» 3-1. Турки и англичане шагают дальше.

Результаты других вчерашних матчей Лиги Европы: «Лацио» - «Стортинг» 2-0, «Цюрих» - «Васлуй» 2-0, «Слован» - «Зальцбург» 2-3, ПСЖ - «Атлетик» 4-2, « Андерлехт »-« Локомотив »5-3,« Штурм »- АЕК 1-3.

Матчи «Ганновер» - «Ворскла» и АЗ - «Металлист» состоится сегодня.

И о Чемпионате Европы 2012

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья получил травму в полуфинальном матче клубного чемпионата мира по "Аль-Саддам"

Футболисту диагностирован перелом левой голени. Вилья уже доставлен в одну из ближайших клиник, где пройдет углубленное медобследование. По предварительным прогнозам, нападающий выбыл из строя на полгода. В нынешнем сезоне нападающий провел 15 матчей в чемпионате Испании и забил пять мячей.

Категория: Спорт | Просмотров: 1246 | Добавил: russel | Рейтинг: 0.0/0 |