УЧАСТОК № 2031
Понедельник, 2017-07-24, 10:51 AM

Загадка Патомского кратера. Экспедиция №3 (заключи...
Одно из пророчеств Ванги сбывается?
"Радиосвязь" тринадцатого века
Гигантская катастрофа произошла в Зондском архипел...

Меню сайта
Новинки кинематографа 2015 года. Что нас ждёт в мире кино 2015 года.
Категории раздела
Спорт [270]
Загадочное [18]
Компьютеры [81]
музыка и видео [86]
Катастрофы [43]
наука [57]
Приколы [77]
новости [152]
Здоровье [254]
Космос [16]
Авто [33]
Техника [11]
Происшествия [33]
Политика [149]
Интересное [173]
Культура [15]
Способы заработка [8]
Оказывается... [51]
Всякое-разное [166]
Самое-самое [9]
Для дома, для дачи [15]
Мини-чат
СайтоФренды
Главная » 2013 » Август » 9 » Рассклад перед жеребьевкой плей-офф раунда квалификации Лиги Европы 2013-2014
Рассклад перед жеребьевкой плей-офф раунда квалификации Лиги Европы 2013-2014
10:20 AM
"Динамо" и "Днепр" и раньше входили в число сеянных команд, а "Черноморец" попал туда благодаря вылету семи клубов с более высоким коэффициентами.

Сегодня -09.08.2013, состоится жеребьевка заключительного квалификационного раунда Лиги Европы-2013/2014, в которой примут участие три украинские команды: киевское "Динамо", днепропетровский "Днепр" и одесский "Черноморец".

Своих соперников узнают три украинских клуба: "Динамо" , "Днепр" и "Черноморец" .

Все наши команды будут "сеяными". Динамовцы получат соперника из второй группы команд, одесситы - с четвертой, а днепряне - с шестой.

Сеянные: "Тоттенхэм" (Англия), "Динамо" Киев (Украина), "Брага" (Португалия), "Рубин" (Россия), "Штутгарт" (Германия), "Севилья" (Испания), "Стандарт" (Бельгия), "Фиорентина" (Италия), "Удинезе" (Италия), "Спартак" (Россия), "Алкмаар" (Нидерланды), АПОЭЛ (Кипр), "Бешикташ" (Турция), ПАОК (Греция), "Зальцбург" (Австрия), "Генк" (Бельгия), "Сент-Этьен" (Франция), "Днепр" (Украина), "Трабзонспор" (Турция), "Бетис" (Испания), "Партизан" (Сербия), "Суонси" (Англия), "Айнтрахт" (Германия), "Фейенорд" (Нидерланды), "Маккаби" Хайфа (Израиль), "Рапид" (Австряия), "Нордшелланд" (Дания), "Эшторил" (Португалия), "Ницца" (Франция), "Шериф" (Молдова), "Черноморец" (Украина).

Несеянные: "Кубань" (Россия), "Атромитос" (Греция), "Эльфсборг" (Швеция), "Маккаби Т-А (Израиль), "Мельде" (Норвегия), "Слован" (Чехия), "Грассхопперс" (Швейцария), "Тун" (Шавейцария), "Шленск" (Польша), "Зульте Варегем" (Бельгия), "Яблонец" (Чехия), "Аполлон" (Кипр), "Тромсе" (Новрегия), "Актобе" (Казахстан), "Сент-Галлен" (Швейцария), "Карабах" (Азербайджан), "Войводина" (Сербия), "Динамо" Тбилиси (Грузия), "Эсбьерг" (Дания), "Пашинг" (Австрия), "Риека" (Хорвватия), "Минск" (Беларусь), "Пандурий" (Румыния), "Петролул" (Румыния), "Астра" (Румыния), "Хабнарфьордюр" (Исландия), "Дила" (Грузия), "Скендербеу" (Албания), "Жальгирис" (Литва), "Нымме Калью" (Эстония), "Кукеси" (Албания).

Матчи раунда плей-офф пройдут 22 и 29 августа.

Потенциальные соперники украинских клубов:

"Динамо": "Аполлон" (Лимассол, Кипр), "Атромитос" (Греция), "Актобе" (Казахстан), ФХ "Хафнарфйордур" (Исландия), "Петролул" (Плоэшти, Румыния);

"Черноморец": "Яблонец" (Чехия), "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль), "Риека" (Хорватия), "Сент-Галлен (Швейцария), "Шкендербеу" (Албания);

"Днепр": "Нымме Калью" (Эстония), "Тун" (Швейцария), "Пашинг" (Австрия), "Динамо" (Тбилиси, Грузия), "Астра" (Румыния), "Слован" (Либерец, Чехия).

Жеребьевка начнется в 14:00.

Категория: Спорт | Просмотров: 955 | Добавил: russel | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
КУРСЫ ВАЛЮТ
Официальный
УКРАИНА      РОССИЯ
Курсы валют Курсы валют Курсы валют Курсы валют
Наличный КИЕВ
Курсы валют
Курсы валют
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright MyCorp © 2017