Календарь всех матчей Чемпионата Европы 2016. - 29 Декабря 2015 - УЧАСТОК № 2031
УЧАСТОК № 2031
Пятница, 2016-12-09, 7:48 AM

Тайна «Марии Целесты»
Загадка Патомского кратера. Экспедиция №1 (часть ч...
В поисках Олгой-Хорхоя
Сервис Google Ocean помог обрести потерянный рай ч...

Меню сайта
Новинки кинематографа 2015 года. Что нас ждёт в мире кино 2015 года.
Категории раздела
Спорт [266]
Загадочное [18]
Компьютеры [81]
музыка и видео [86]
Катастрофы [43]
наука [57]
Приколы [77]
новости [152]
Здоровье [254]
Космос [16]
Авто [33]
Техника [11]
Происшествия [32]
Политика [146]
Интересное [173]
Культура [15]
Способы заработка [8]
Оказывается... [51]
Всякое-разное [165]
Самое-самое [9]
Для дома, для дачи [15]
Мини-чат
СайтоФренды
Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Календарь всех матчей Чемпионата Европы 2016.
Календарь всех матчей Чемпионата Европы 2016.
2:06 PM

Календарь всех матчей Чемпионата Европы.


Групповой этап (время киевское)
10 июня 22:00 (Сен-Дени): Франция - Румыния - группа A
11 июня, 16:00 (Ланс): Албания - Швейцария - группа A
11 июня, 19:00 (Бордо): Уэльс - Словакия - группа B
11 июня, 22:00 (Марсель): Англия - Россия - группа B
12 июня, 16:00 (Париж): Турция - Хорватия - группа D
12 июня, 19:00 (Ницца): Польша - Северная Ирландия - группа C
12 июня, 22:00 (Лилль): Германия - Украина - группа C
13 июня, 16:00 (Тулуза): Испания - Чехия - группа D
13 июня, 19:00 (Сен-Дени) Ирландия - Швеция - группа E
13 июня, 22:00 (Лион): Бельгия - Италия - группа E
14 июня, 19:00 (Бордо): Австрия - Венгрия - группа F
14 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Португалия - Исландия - группа F

15 июня, 16:00 (Лилль) Россия - Словакия - группа B
15 июня, 19:00 (Париж): Румыния - Швейцария - группа A
15 июня, 22:00 (Марсель): Франция - Албания - группа A
16 июня, 16:00 (Ланс): Англия - Уэльс - группа B
16 июня, 19:00 (Лион): Украина - Северная Ирландия - группа C
16 июня, 22:00 (Сен-Дени): Германия - Польша - группа C
17 июня, 16:00 (Тулуза): Италия - Швеция - группа E
17 июня, 19:00 (Сент-Этьен): Чехия - Хорватия - группа D
17 июня, 22:00 (Ницца): Испания - Турция - группа D
18 июня, 16:00 (Бордо): Бельгия - Ирландия - группа E
18 июня, 19:00 (Марсель): Исландия - Венгрия - группа F
18 июня, 22:00 (Париж): Португалия - Австрия - группа F

19 июня, 22:00 (Лилль): Швейцария - Франция - группа A
19 июня, 22:00 (Лион): Румыния - Албания - группа A
20 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Словакия - Англия - группа B
20 июня, 22:00 (Тулуза): Россия - Уэльс - группа B
21 июня, 19:00 (Париж): Северная Ирландия - Германия - группа C
21 июня, 19:00 (Марсель): Украина - Польша - группа C
21 июня, 22:00 (Бордо): Хорватия - Испания - группа D
21 июня, 22:00 (Ланс): Чехия - Турция - группа D
22 июня, 19:00 (Лион): Венгрия - Португалия - группа F
22 июня, 19:00 (Сен-Дени) Исландия - Австрия - группа F
22 июня, 22:00 (Ницца): Швеция - Бельгия - группа E
22 июня, 22:00 (Лилль): Италия - Ирландия - группа E

Плей-офф
1/8 финала
25 июня, 16:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A - Второе место в группе C - Матч 1
25 июня, 19:00 (Париж): Первое место в группе B - третье место в группе A / C / D - Матч 2
25 июня, 22:00 (Ланс): Первое место в группе D - третье место в группе B / E / F - Матч 3
26 июня, 16:00 (Лион): Первое место в группе A - третье место в группе C / D / E - Матч 4
26 июня, 19:00 (Лилль): Первое место в группе C - третье место в группе A / B / F - Матч 5
26 июня, 22:00 (Тулуза): Первое место в группе F - Второе место в группе E - Матч 6
27 июня, 19:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E - Второе место в группе D - Матч 7
27 июня, 22:00 (Ницца): Второе место в группе B - Второе место в группе F - Матч 8

1/4 финала
30 июня, 22:00 (Марсель): Победитель матча 1 - Победитель матча 3 - ЧФ1
1 июля, 22:00 (Лилль): Победитель матча 2 - Победитель матча 6 - ЧФ2
2 июля, 22:00 (Бордо): Победитель матча 5 - Победитель матча 7 - ЧФ3
3 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 - Победитель матча 8 - ЧФ4

1/2 финала
6 июля, 22:00 (Лион): Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ2 - ПФ1
7 июля, 22:00 (Марсель): Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ4 - ПФ2

Финал
10 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2


Категория: Спорт | Просмотров: 301 | Добавил: russel | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
КУРСЫ ВАЛЮТ
Официальный
УКРАИНА      РОССИЯ
Курсы валют Курсы валют Курсы валют Курсы валют
Наличный КИЕВ
Курсы валют
Курсы валют
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright MyCorp © 2016